Браузерный кошелек XDEFI становится общедоступным

Браузерный кошелек, созданный для DeFi, XDEFI Wallet, объявил о выпуске своего долгожданного кошелька-приложения.

Согласно сообщению на сайте XDEFI Wallet , кошелек в настоящее время доступен в Chrome Store .

По словам команды, кошелек XDEFI разработан для DeFi и невзаимозаменяемых токенов (NFT) с такими функциями, как Ape Mode, которая переопределяет скорость транзакций в криптовалютном кошельке .

Согласно веб-сайту кошелька XDEFI, Ape Mode использует эксклюзивный алгоритм, чтобы гарантировать, что транзакции попадут в следующий блок без потери газа. Пользователи могут просто включить режим Ape Mode, чтобы ускорить свои транзакции, когда сеть заблокирована.

Эмиль Дубье, генеральный директор и соучредитель XDEFI Wallet, высоко оценил эту функцию:

«В DeFi и NFT важна скорость [транзакций]. Ape Mode станет незаменимым преимуществом для пользователей XDEFI Wallet».

Кошелек XDEFI был создан для мультичейнов. Он позволяет пользователям перемещаться между различными протоколами и автоматически добавлять новые блокчейны.

В настоящее время кошелек XDEFI использует такие сети, как THORchain и Terra. Более того, команда сообщила, что в XDEFI Wallet скоро добавится поддержка Avalanche, Arbitrum и Solana. Платформа уже добавила поддержку Ethereum и других сетей EVM. Помимо этого, XDEFI Wallet также добавил новую опцию Buy Crypto, которая позволяет пользователям вводить фиатные деньги в DeFi посредством Ramp.

Недавно кошелек XDEFI привлек $6 млн от нескольких фондов, ориентированных на DeFi, и венчурных инвесторов, таких как Mechanism Capital, DeFiance Capital, Alameda Research, Sino Global Capital, Animoca Brands, Morningstar Ventures и CoinGecko и других.

 

DeFiкошельки